Навигация по сайту
наверх

Новости
ВНИМАНИЕ: настоящий сайт не эксплуатируется

10.06.2019  12:03

ВНИМАНИЕ: настоящий сайт не эксплуатируется
информация об актуальном сайте
Добрая традиция

26.04.2019  19:28

Добрая традиция
26 и 27 апреля 2019 г. в Астрахани уже в третий раз проходят Высшие курсы повышения квалификации
Национальная премия в области адвокатуры

22.04.2019  20:30

Национальная премия в области адвокатуры
Статуэткой "ТРИУМФ" награждена Астраханская областная коллегия адвокатов
Очная сессия курса «Базовые навыки адвоката»

13.04.2019  11:21

Очная сессия курса «Базовые навыки адвоката»
для астраханских адвокатов
Итоги марта 2019 года

03.04.2019  09:12

Итоги марта 2019 года
в Астраханском центре бесплатной юридической помощи при адвокатской палате

Больше новостей

Адвокаты, участвующие в системе БЮП

Список адвокатов Астраханской области, участвующих в государственной системе бесплатной юридической помощи Астраханской области
  1. Авдеев Василий Александрович, регистрационный номер 30/604 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора «Надежда»;
  2. Аджигитова Альбина Аргыновна, регистрационный номер 30/33 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Володарского района;
  3. Ажгельдиев Гали Мухлизович, регистрационный номер 30/602 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Красноярского района;
  4. Алексеев Владимир Геннадьевич, регистрационный номер 30/13 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Камызякского района;
  5. Алексеева Любовь Юрьевна, регистрационный номер 30/659 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ленинского района г. Астрахани;
  6. Алиев Октай Юсиф оглы, регистрационный номер 30/564 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  7. Аман Арман, регистрационный номер 30/962 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Красноярского района;
  8. Андреева Ольга Федоровна, регистрационный номер 30/20 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ахтубинского района;
  9. Арзамасцева Татьяна Викторовна, регистрационный номер 30/584 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  10. Афанасьев Константин Дмитриевич, регистрационный номер 30/688 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ленинского района г. Астрахани;
  11. Ашимов Расул Фатыхович, регистрационный номер 30/695 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  12. Бареев Станислав Рафаэльевич, регистрационный номер 30/505 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  13. Батыргазиев Сайфулла Миндыгазиевич, регистрационный номер 30/898 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  14. Батырова Динара Акидуллаевна, регистрационный номер 30/941 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Красноярского района;
  15. Бахмутова Венера Бирнатовна, регистрационный номер 30/881 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  16. Бездетнов Михаил Александрович, регистрационный номер 30/963 в Реестре адвокатов Астраханской области, Ассоциация адвокатов «1-ая Красноярская коллегия адвокатов»;
  17. Бекбулатова Светлана Утюповна, регистрационный номер 30/650 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Камызякского района;
  18. Бекешев Утеген Калимжанович, регистрационный номер 30/42 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Красноярского района;
  19. Беляева Ольга Владимировна, регистрационный номер 30/841 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  20. Березуцкий Михаил Михайлович, регистрационный номер 30/897 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Трусовского района г. Астрахани;
  21. Беспалова Марина Жумабергеновна, регистрационный номер 30/948 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Лиманского района;
  22. Биканова Люция Сахтапбергеновна, регистрационный номер 30/1001 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Володарского района;
  23. Бикташев Евгений Динисламович, регистрационный номер 30/1070 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Трусовского района г. Астрахани;
  24. Бирюкова Вера Анатольевна, регистрационный номер 30/957 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  25. Богодайко Елена Анатольевна, регистрационный номер 30/557 в Реестре адвокатов Астраханской области;
  26. Боровая Татьяна Петровна, регистрационный номер 30/55 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Харабалинского района;
  27. Буримов Юрий Иванович, регистрационный номер 30/65 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  28. Власенко Луиза Гасановна, регистрационный номер 30/638 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ахтубинского района;
  29. Водолазская Анастасия Владимировна, регистрационный номер 30/929 в Реестре адвокатов Астраханской области, Ассоциация адвокатов «1-ая Красноярская коллегия адвокатов»;
  30. Волков Алексей Владимирович, регистрационный номер 30/653 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  31. Волохов Дмитрий Александрович, регистрационный номер 30/1078 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Кировского района г. Астрахани ;
  32. Ворожейкина Найля Шамильевна, регистрационный номер 30/73 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Камызякского района;
  33. Вуколов Петр Евгеньевич, регистрационный номер 30/634 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Черноярского района;
  34. Гайниева Алия Нурлибековна, регистрационный номер 30/776 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  35. Галкин Алексей Николаевич, регистрационный номер 30/673 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Енотаевского района;
  36. Годунов Андрей Павлович, регистрационный номер 30/607 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  37. Головченкова Лидия Павловна, регистрационный номер 30/89 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Енотаевского района;
  38. Гончаров Вячеслав Жоржович , регистрационный номер 30/754 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Трусовского района г. Астрахани;
  39. Громов Александр Николаевич, регистрационный номер 30/646 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская региональная коллегия адвокатов «Дело-Лекс»;
  40. Данилов Андрей Геннадьевич, регистрационный номер 30/850 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора «Надежда»;
  41. Дедова Юлия Анатольевна, регистрационный номер 30/986 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  42. Дементьева Вера Владимировна, регистрационный номер 30/880 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская региональная коллегия адвокатов «Дело-Лекс»;
  43. Добрицкая Любовь Михайловна, регистрационный номер 30/120 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Трусовского района г. Астрахани;
  44. Донченко Максим Александрович, регистрационный номер 30/862 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  45. Елисеева Светлана Викторовна, регистрационный номер 30/591 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Енотаевского района;
  46. Елкин Алексей Владимирович, регистрационный номер 30/130 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  47. Емельянчик Михаил Александрович, регистрационный номер 30/669 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  48. Еремина Вера Дмитриевна, регистрационный номер 30/134 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Наримановского района;
  49. Жернова Мария Витальевна, регистрационный номер 30/784 в Реестре адвокатов Астраханской области;
  50. Жихарев Владимир Германович, регистрационный номер 30/863 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Кировского района г. Астрахани ;
  51. Жубанов Нурлибек Касымович, регистрационный номер 30/538 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  52. Жукова Наталья Ивановна, регистрационный номер 30/461 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  53. Журавлевич Анна Даниловна, регистрационный номер 30/594 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Кировского района г. Астрахани ;
  54. Забелина Клавдия Павловна, регистрационный номер 30/149 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ленинского района г. Астрахани;
  55. Заикина Людмила Равильевна, регистрационный номер 30/740 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Черноярского района;
  56. Закарьяева Гульфира Ильдаровна, регистрационный номер 30/151 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  57. Золотарева Инна Валентиновна, регистрационный номер 30/700 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора г.Знаменска;
  58. Ибрагимова Роксана Юнис кызы, регистрационный номер 30/1033 в Реестре адвокатов Астраханской области;
  59. Игнатов Алексей Владимирович, регистрационный номер 30/973 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Лиманского района;
  60. Ирталиев Гимран Джамбулович, регистрационный номер 30/170 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Володарского района;
  61. Кадыров Фердинант Фаритович, регистрационный номер 30/1006 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  62. Казимагомедова Сабина Магомедовна, регистрационный номер 30/645 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ленинского района г. Астрахани;
  63. Калматов Бакыт Мамытович, регистрационный номер 30/901 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Лиманского района;
  64. Калюжина Лилия Олеговна, регистрационный номер 30/1018 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ленинского района г. Астрахани;
  65. Карабасова Гульсара Бахатовна, регистрационный номер 30/1073 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Володарского района;
  66. Карпенко Юрий Николаевич, регистрационный номер 30/1047 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ленинского района г. Астрахани;
  67. Катушкина Оксана Юрьевна, регистрационный номер 30/488 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ленинского района г. Астрахани;
  68. Кимаева Инесса Магомедовна, регистрационный номер 30/757 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Лиманского района;
  69. Кирилин Сергей Николаевич, регистрационный номер 30/188 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ахтубинского района;
  70. Кононенко Олег Александрович, регистрационный номер 30/677 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ахтубинского района;
  71. Костюрина Алёна Валерьевна, регистрационный номер 30/721 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Кировского района г. Астрахани ;
  72. Кочнева Оксана Игоревна, регистрационный номер 30/902 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская региональная коллегия адвокатов «Дело-Лекс»;
  73. Кравцова Ксения Владимировна, регистрационный номер 30/987 в Реестре адвокатов Астраханской области;
  74. Краснова Светлана Викторовна, регистрационный номер 30/965 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  75. Краснюк Татьяна Сергеевна, регистрационный номер 30/1011 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская региональная коллегия адвокатов «Дело-Лекс»;
  76. Кращенко Игорь Павлович, регистрационный номер 30/996 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  77. Кудабаева Динара Амангалиевна, регистрационный номер 30/845 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ленинского района г. Астрахани;
  78. Кузнецова Ольга Анатольевна, регистрационный номер 30/833 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Харабалинского района;
  79. Кузьмина Надежда Константиновна, регистрационный номер 30/231 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  80. Кулаков Николай Егорович, регистрационный номер 30/233 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская региональная коллегия адвокатов «Дело-Лекс»;
  81. Куликова Ирина Валерьевна, регистрационный номер 30/827 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Трусовского района г. Астрахани;
  82. Курпяева Оксана Владимировна, регистрационный номер 30/70 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  83. Кушбанова Рашида Зарифовна, регистрационный номер 30/981 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Красноярского района;
  84. Кушербаев Бисемале Мураскалиевич, регистрационный номер 30/742 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Приволжского района;
  85. Левина Антонина Петровна, регистрационный номер 30/241 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ахтубинского района;
  86. Левченко Елена Сергеевна, регистрационный номер 30/1008 в Реестре адвокатов Астраханской области;
  87. Левченко Игорь Владимирович, регистрационный номер 30/835 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ленинского района г. Астрахани;
  88. Лежнева Наталья Николаевна, регистрационный номер 30/826 в Реестре адвокатов Астраханской области;
  89. Лукьянова Александра Викторовна, регистрационный номер 30/248 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Икрянинского района;
  90. Мазурова Людмила Геннадьевна, регистрационный номер 30/755 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Приволжского района;
  91. Макеева Татьяна Николаевна, регистрационный номер 30/989 в Реестре адвокатов Астраханской области;
  92. Максутов Мансур Борисович, регистрационный номер 30/579 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Приволжского района;
  93. Мамонов Дмитрий Юрьевич, регистрационный номер 30/578 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Трусовского района г. Астрахани;
  94. Мамонова Ольга Михайловна, регистрационный номер 30/264 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Трусовского района г. Астрахани;
  95. Мараховская-Янборисова Тамара Леонидовна, регистрационный номер 30/270 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Кировского района г. Астрахани ;
  96. Маркелова Елена Алексеевна, регистрационный номер 30/975 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Икрянинского района;
  97. Мартышкина Ольга Васильевна, регистрационный номер 30/867 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Харабалинского района;
  98. Махов Евгений Анатольевич, регистрационный номер 30/702 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская региональная коллегия адвокатов «Дело-Лекс»;
  99. Меликян Артём Робертович, регистрационный номер 30/1002 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  100. Метенова Маржан Джумажановна, регистрационный номер 30/1074 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Икрянинского района;
  101. Михайловский Денис Валериевич, регистрационный номер 30/861 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора «Надежда»;
  102. Музафарова Хэмдия Гатауловна, регистрационный номер 30/292 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  103. Музафарова Эльмира Равельевна, регистрационный номер 30/293 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора «Надежда»;
  104. Мукашева Зарина Сегизбаевна, регистрационный номер 30/1062 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Володарского района;
  105. Муратова Альбина Маратовна, регистрационный номер 30/1042 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Трусовского района г. Астрахани;
  106. Мурзагалиев Асылбек Ильясович, регистрационный номер 30/296 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Харабалинского района;
  107. Мухортова Вера Петровна, регистрационный номер 30/301 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Камызякского района;
  108. Назаров Владимир Николаевич, регистрационный номер 30/522 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Камызякского района;
  109. Нанушев Олег Окаевич, регистрационный номер 30/1049 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Наримановского района;
  110. Наточиева Марина Владимировна, регистрационный номер 30/306 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Трусовского района г. Астрахани;
  111. Наурзалиева Айжан Ахатовна, регистрационный номер 30/576 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  112. Нестеренко Наталия Владимировна, регистрационный номер 30/308 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ахтубинского района;
  113. Нуждова Лариса Олеговна, регистрационный номер 30/316 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Трусовского района г. Астрахани;
  114. Нургалиева Руфия Махмутовна, регистрационный номер 30/921 в Реестре адвокатов Астраханской области, Ассоциация адвокатов «1-ая Красноярская коллегия адвокатов»;
  115. Овод Лилия Владимировна, регистрационный номер 30/318 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Енотаевского района;
  116. Оноприенко Надежда Антоновна, регистрационный номер 30/582 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ленинского района г. Астрахани;
  117. Остроухов Николай Андреевич, регистрационный номер 30/324 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  118. Отегова Светлана Александровна, регистрационный номер 30/325 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Трусовского района г. Астрахани;
  119. Паничкин Николай Алексеевич, регистрационный номер 30/542 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Камызякского района;
  120. Панова Ольга Валерьевна, регистрационный номер 30/1024 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ленинского района г. Астрахани;
  121. Паськов Алексей Павлович, регистрационный номер 30/812 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Трусовского района г. Астрахани;
  122. Переседова Елена Германовна, регистрационный номер 30/1016 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Трусовского района г. Астрахани;
  123. Пестова Ирина Геннадьевна, регистрационный номер 30/334 в Реестре адвокатов Астраханской области;
  124. Петелина Светлана Александровна, регистрационный номер 30/1029 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  125. Петриенко Инна Владимировна, регистрационный номер 30/854 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ахтубинского района;
  126. Подольная Любовь Николаевна, регистрационный номер 30/830 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская региональная коллегия адвокатов «Дело-Лекс»;
  127. Полонская Надежда Васильевна, регистрационный номер 30/344 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  128. Полякова Виктория Григорьевна, регистрационный номер 30/852 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  129. Попова Татьяна Алексеевна, регистрационный номер 30/347 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Харабалинского района;
  130. Проскуряков Владимир Германович, регистрационный номер 30/592 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Икрянинского района;
  131. Проценко Руслан Валентинович, регистрационный номер 30/1077 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Кировского района г. Астрахани ;
  132. Разумейко Андрей Владимирович, регистрационный номер 30/820 в Реестре адвокатов Астраханской области, Ассоциация адвокатов «1-ая Красноярская коллегия адвокатов»;
  133. Ржевкин Иван Александрович, регистрационный номер 30/355 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Икрянинского района;
  134. Рзаев Садай Алхас оглы, регистрационный номер 30/737 в Реестре адвокатов Астраханской области;
  135. Родкин Сергей Сергеевич, регистрационный номер 30/1012 в Реестре адвокатов Астраханской области;
  136. Романов Владимир Валентинович, регистрационный номер 30/747 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская региональная коллегия адвокатов «Дело-Лекс»;
  137. Салагин Артур Владимирович, регистрационный номер 30/912 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Трусовского района г. Астрахани;
  138. Самайкина Светлана Михайловна, регистрационный номер 30/945 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ахтубинского района;
  139. Саматова Юлия Юрьевна, регистрационный номер 30/869 в Реестре адвокатов Астраханской области;
  140. Санакоева Виктория Автандиловна, регистрационный номер 30/370 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Черноярского района;
  141. Санакоева Елизавета Павловна, регистрационный номер 30/371 в Реестре адвокатов Астраханской области;
  142. Сапарова Асия Сарсенбаевна, регистрационный номер 30/372 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Красноярского района;
  143. Сафарниязов Хаджи-Мурат Туктарович, регистрационный номер 30/376 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  144. Сергеев Александр Семенович, регистрационный номер 30/384 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская региональная коллегия адвокатов «Дело-Лекс»;
  145. Сизова Светлана Викторовна, регистрационный номер 30/704 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская региональная коллегия адвокатов «Дело-Лекс»;
  146. Сиитова Айгуль Ирсаиновна, регистрационный номер 30/1003 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  147. Силантьева Евгения Георгиевна, регистрационный номер 30/390 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  148. Слесаренко Оксана Константиновна, регистрационный номер 30/530 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Лиманского района;
  149. Сливина Альфия Гарифовна, регистрационный номер 30/1009 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  150. Смирнова Светлана Павловна, регистрационный номер 30/885 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская региональная коллегия адвокатов «Дело-Лекс»;
  151. Соколова Юлия Александровна, регистрационный номер 30/399 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора «Надежда»;
  152. Старостина Светлана Федоровна, регистрационный номер 30/1058 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  153. Степанова Гулия Николаевна, регистрационный номер 30/405 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  154. Степанченко Юлия Владимировна, регистрационный номер 30/782 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ахтубинского района;
  155. Сторожук Владимир Анатольевич, регистрационный номер 30/914 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Трусовского района г. Астрахани;
  156. Субботина Александра Андреевна, регистрационный номер 30/998 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ахтубинского района;
  157. Сыроватский Андрей Александрович, регистрационный номер 30/969 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская региональная коллегия адвокатов «Дело-Лекс»;
  158. Тавакина Оксана Александровна, регистрационный номер 30/697 в Реестре адвокатов Астраханской области;
  159. Тарасенко Анна Аркадьевна, регистрационный номер 30/814 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  160. Текеев Баир Олегович, регистрационный номер 30/1052 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Наримановского района;
  161. Тимофеев Дмитрий Владимирович, регистрационный номер 30/999 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ленинского района г. Астрахани;
  162. Тимошев Наиль Тахирович, регистрационный номер 30/988 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  163. Тимошева Ирина Сергеевна, регистрационный номер 30/1026 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ленинского района г. Астрахани;
  164. Толстов Сергей Алексеевич , регистрационный номер 30/418 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Лиманского района;
  165. Торопыгин Виталий Алексеевич, регистрационный номер 30/419 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Трусовского района г. Астрахани;
  166. Трехлебов Андрей Витальевич, регистрационный номер 30/1053 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Приволжского района;
  167. Тутаринова Наталья Николаевна, регистрационный номер 30/990 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора «Надежда»;
  168. Тюрина Людмила Михайловна, регистрационный номер 30/425 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская региональная коллегия адвокатов «Дело-Лекс»;
  169. Умарова Алена Джумалаевна, регистрационный номер 30/824 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Трусовского района г. Астрахани;
  170. Утикешева Гульжан Жардымовна, регистрационный номер 30/1027 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  171. Учайкин Олег Анатольевич, регистрационный номер 30/509 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская региональная коллегия адвокатов «Дело-Лекс»;
  172. Фоминский Константин Александрович, регистрационный номер 30/440 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Камызякского района;
  173. Халдузов Абдул-Гаджи Абдулвагабович, регистрационный номер 30/1030 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Черноярского района;
  174. Халилов Дамир Даньялович, регистрационный номер 30/793 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ленинского района г. Астрахани;
  175. Харитонов Максим Юрьевич, регистрационный номер 30/445 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  176. Хохлова Анастасия Павловна, регистрационный номер 30/1021 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская региональная коллегия адвокатов «Дело-Лекс»;
  177. Хусанкова Светлана Вячеславовна, регистрационный номер 30/453 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Володарского района;
  178. Чекменева Марина Владимировна, регистрационный номер 30/889 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Красноярского района;
  179. Чернов Иван Михайлович, регистрационный номер 30/982 в Реестре адвокатов Астраханской области;
  180. Чиркин Максим Викторович, регистрационный номер 30/844 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора г.Знаменска;
  181. Шагинян Ирма Давидовна, регистрационный номер 30/799 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Советского района г. Астрахани;
  182. Шаймакова Людмила Николаевна, регистрационный номер 30/773 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Володарского района;
  183. Шарафутдинова Адия Фазлыевна, регистрационный номер 30/468 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Приволжского района;
  184. Шарошкина Людмила Алексеевна, регистрационный номер 30/706 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Лиманского района;
  185. Шиганова Екатерина Юрьевна, регистрационный номер 30/1000 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ленинского района г. Астрахани;
  186. Шумный Олег Станиславович, регистрационный номер 30/886 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская региональная коллегия адвокатов «Дело-Лекс»;
  187. Эндерс Елена Сергеевна, регистрационный номер 30/1086 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Харабалинского района;
  188. Ягубов Азер Зелемхан оглы, регистрационный номер 30/696 в Реестре адвокатов Астраханской области, Астраханская областная коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ахтубинского района;

Контакты

414000, г. Астрахань, ул. Свердлова/Эспланадная, 56/47

(8512) 30-65-15
(8512) 44-34-61

info@advokatastr.ru

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь